हेमंत सोरेन

रायपुर। झारखंड के सीएम हेमंत सोरेन की मुश्किलें कम होती नजर नहीं आ रही है। बताया जा रहा है कि शाम तक झारखंड के मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन भी रायपुर आ सकते हैं। बता दें कि कल झारखंड में कैबिनेट की बैठक होनी है। इस वजह से हेमंत सोरेन चारों मंत्रियों को वापस लेकर आज रात झारखंड के लिए रवाना हो सकते हैं।

फिलहाल सुबह से गोल्फ रिसोर्ट के अंदर रायपुर के कोई भी विधायक और मंत्री झारखंड के विधायकों से मिलने नहीं पहुंचे। फिलहाल मिली जानकारी के अनुसार रायपुर में होटल को 30 और 31 अगस्त के लिए बुक किया गया है। देर शाम तक आगे की स्थिति क्लीयर हो सकती है।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू और वॉट्सएप, पर

See also  अंततः हटाई गई कोरबा की डीपीओ रेणु प्रकाश, परियोजना अधिकारी ने लगाया था वसूली के लिए प्रताड़ित करने का आरोप, एकतरफा कार्यमुक्त

रंजना वर्मा पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया से जुड़ी अनुभवी न्यूज राइटर हैं। उन्होंने देवी अहिल्या विश्वविद्यालय, इंदौर से मास्टर ऑफ मास कम्युनिकेशन की शिक्षा प्राप्त की है। रायपुर के प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम करते हुए उन्होंने छत्तीसगढ़ और देश से जुड़े समसामयिक मुद्दों के साथ राजनीति, शिक्षा, सरकारी योजनाओं, कारोबार, तकनीक और लाइफस्टाइल जैसे विषयों पर लेखन किया है। समाचार लेखन के साथ SEO आधारित कंटेंट तैयार करने में भी उनकी अच्छी पकड़ है। सरल भाषा में तथ्यों को प्रभावी ढंग से प्रस्तुत करना और पाठकों तक विश्वसनीय जानकारी पहुंचाना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है।