रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय की अध्यक्षता में मंगलवार, 30 सितंबर को दोपहर साढ़े तीन बजे से मंत्रालय में राज्य मंत्रिमंडल की बैठक होगी। बैठक में कुछ अन्य महत्वपूर्ण निर्णय भी लिए जा सकते हैं। साथ ही बैठक में निवर्तमान मुख्य सचिव अमिताभ जैन को विदाई दी जाएगी।

बता दे कि राज्य के निर्माण के बाद यह दूसरा मौका होगा, जब किसी निवर्तमान मुख्य सचिव को कैबिनेट में विदाई दी जाएगी। इससे पहले पूर्व मुख्य सचिव सुनील कुमार को फरवरी 2014 में कैबिनेट द्वारा विदाई दी गई थी।

See also  बैलैट पेपर पर होंगे नगरीय निकाय चुनाव, 20 दिसंबर को होंगे मतदान

नवीन कुमार साहू को पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया के क्षेत्र में 5 वर्ष से अधिक का अनुभव है। उन्होंने कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से Bachelor of Science (Electronic Media) और Master of Science (Electronic Media) की डिग्री हासिल की है। उन्होंने राजधानी रायपुर के कई प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों के साथ काम किया है। उन्हें छत्तीसगढ़, राष्ट्रीय समाचार, राजनीति, शिक्षा, सरकारी योजनाओं, कारोबार, तकनीक और लाइफस्टाइल से जुड़े विषयों पर लेखन का अनुभव है। वे तथ्यपरक, विश्वसनीय और SEO-अनुकूल समाचार एवं लेख तैयार करने में विशेषज्ञता रखते हैं। उनका उद्देश्य पाठकों तक सटीक और उपयोगी जानकारी सरल भाषा में पहुंचाना है।