नई दिल्ली। minister gopal Rai corona infected दिल्ली सरकार में पर्यावरण मंत्री गोपाल राय कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। उन्होंने ट्वीट कर इसकी जानकारी दी। उन्हें दिल्ली के मैक्स अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पर्यावरण मंत्रालय की ओर से बताया गया है कि मंत्री गोपाल राय को दिल्ली के मैक्स अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनकी हालत स्थिर बनी हुई है।

राय ने बताया कि शुरुआती लक्षणों के बाद कोरोना टेस्ट कराया था जिसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। पिछले कुछ दिनों में जो लोग भी मेरे संर्पक में आए हैं कृपया वो अपना ध्यान रखें और टेस्ट करवा लें। बता दें कि गोपाल राय दिल्ली के अक्षरधाम मंदिर में हुई दिवाली पूजा में शामिल हुए थे।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे फेसबुक, ट्विटरटेलीग्राम और व्हाट्सप्प पर…

See also  रायपुर सहित प्रदेश में बढ़ी ठंड, कई जिलों में शीतलहर के आसार

रंजना वर्मा पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया से जुड़ी अनुभवी न्यूज राइटर हैं। उन्होंने देवी अहिल्या विश्वविद्यालय, इंदौर से मास्टर ऑफ मास कम्युनिकेशन की शिक्षा प्राप्त की है। रायपुर के प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम करते हुए उन्होंने छत्तीसगढ़ और देश से जुड़े समसामयिक मुद्दों के साथ राजनीति, शिक्षा, सरकारी योजनाओं, कारोबार, तकनीक और लाइफस्टाइल जैसे विषयों पर लेखन किया है। समाचार लेखन के साथ SEO आधारित कंटेंट तैयार करने में भी उनकी अच्छी पकड़ है। सरल भाषा में तथ्यों को प्रभावी ढंग से प्रस्तुत करना और पाठकों तक विश्वसनीय जानकारी पहुंचाना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है।