Shraddha Murder Case : आफताब का होगा नार्को टेस्ट, अब खुल सकते हैं कई राज

नई दिल्ली। श्रद्धा मर्डर केस के आरोपी आफताब अमीन पूनावाला का दिल्ली पुलिस नार्को टेस्ट करवाएगी। दिल्ली पुलिस को नार्को टेस्ट के लिए साकेत कोर्ट से इजाजत मिल गई है। दरअसल पुलिस को लगता है कि आफताब जांच को भटकाने की कोशिश कर रहा है।

श्रद्धा के मोबाइल और कत्ल के लिए इस्तेमाल की गई आरी के संबंध में अभी तक पुलिस को जानकारी नहीं मिली है। कभी मोबाइल महाराष्ट्र में तो कभी दिल्ली में फेंकने की बात कर रहा है। नार्को टेस्ट के जरिए पुलिस पूरा सच जानने का प्रयास करना चाहती है।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू और वॉट्सएप, पर

See also  TRP Breaking- मुख्यमंत्री भूपेश बघेल शाम 5.30 बजे राज्यपाल से करेंगे भेंट, कल ही लौटे हैं दिल्ली से... अटकलें हुई तेज

रंजना वर्मा पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया से जुड़ी अनुभवी न्यूज राइटर हैं। उन्होंने देवी अहिल्या विश्वविद्यालय, इंदौर से मास्टर ऑफ मास कम्युनिकेशन की शिक्षा प्राप्त की है। रायपुर के प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम करते हुए उन्होंने छत्तीसगढ़ और देश से जुड़े समसामयिक मुद्दों के साथ राजनीति, शिक्षा, सरकारी योजनाओं, कारोबार, तकनीक और लाइफस्टाइल जैसे विषयों पर लेखन किया है। समाचार लेखन के साथ SEO आधारित कंटेंट तैयार करने में भी उनकी अच्छी पकड़ है। सरल भाषा में तथ्यों को प्रभावी ढंग से प्रस्तुत करना और पाठकों तक विश्वसनीय जानकारी पहुंचाना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है।