बुधवार, 4 नवंबर 2026 बुध, 4 नवं |
संस्करण:
Top Stories

ब्रेकिंग- पूर्व आबकारी अधिकारी समुंद्र सिंह गिरफ्तार, निजी अस्पताल में जारी है उपचार

TRP अलर्ट्स

ताज़ा समाचार तुरंत पाने के लिए हमारे WhatsApp चैनल से जुड़ें

 रायपुर। आबकारी विभाग के पूर्व अधिकारी समुंद्र सिंह को ईओडब्ल्यू और एसीबी ने उसके बोरियाकला स्थित निवास से गिरफ्तार कर लिया है। समुंद्र सिंह पर 10 हजार रुपए ईनाम की घोषणा की गई थी।

ईओडब्ल्यू और एसीबी की कुल 5 टीमों ने अलग-अलग जगह पर छापा मारकर समुन्द्र सिंह को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार होते ही समुंद्र सिंह ने तबीयत खराब होने की शिकायत की थी। जिसके बाद उन्हें निजी अस्पताल मेडी शाइन अस्पताल में भर्ती कराया गया है। अस्पताल से मिली जानकारी के अनुसार उनका इलाज जारी है, रिपोर्ट के आधार पर ही आगे की कार्रवाई की जाएगी।

बता दें कि समुंद्र राम सिंह के खिलाफ ईओडब्ल्यू में अपराध क्रमांक 14/2019 धारा 13 1(b),13 (2) भ्रष्टाचार निवारण अधिनियम,120-बी भारतीय दंड संहिता के तहत मामला पंजीबद्ध किया गया है। अपराध पंजीबद्ध होने के बाद से समुंद्र राम सिंह फरार चल रहे थे। आरोपी की सूचना देने पर पुलिस अधीक्षक ईओडब्ल्यू ने 10000 की घोषणा की थी।

Chhattisgarh से जुड़ी Hindi News के अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook पर Like करें, Twitter पर Follow करें और Youtube  पर हमें subscribe करें। एक ही क्लिक में पढ़ें  The Rural Press की सारी खबरें।

Rverma
लेखक / पत्रकार:

Rverma

विशेष संवाददाता

The Rural Press के लिए निष्पक्ष, निर्भीक और जनसरोकार से जुड़ी ग्राउंड रिपोर्टिंग।

The Rural Press सम्पादकीय दल सभी खबरें देखें →
विज्ञापन