FILE PHOTO
FILE PHOTO

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर से लगे माना इलाके में एक युवक की संदिग्ध अवस्था में लाश मिली है। युवक की लाश मिलने से इलाके में सनसनी गई है. युवक की पहचान वेद राम ठाकुर के रूप में हुई है। वेदराम की लाश फांसी में लटकी हुई मिली और उसके शरीर पर जख्म के निशान भी है। युवक की हत्या हुई है या आत्महत्या? फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो पाया है। वहीँ पुलिस मौके पर पहुँच कर मामले की जांच में जुट गई है।

जानकारी के मुताबिक, युवक की उम्र लगभग 30- 40 वर्ष के आस पास बताई जा रही है। पुलिस ने उसकी पहचान कवर्धा निवासी वेदराम ठाकुर के रूप में की है। वहीँ आशंका जताई जा रही है कि लाश तीन से चार दिन पुरानी है।

घटना माना के बनरसी शराब दुकान के पास की है, लोगों ने बनरसी शराब दुकान के पीछे मैदान में शव को देखते ही इसकी सूचना माना पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंच शव को पोस्टमार्टम के लिय भेज दिया है।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे फेसबुक, ट्विटर, टेलीग्राम और वॉट्सएप पर…

 

रंजना वर्मा पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया से जुड़ी अनुभवी न्यूज राइटर हैं। उन्होंने देवी अहिल्या विश्वविद्यालय, इंदौर से मास्टर ऑफ मास कम्युनिकेशन की शिक्षा प्राप्त की है। रायपुर के प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम करते हुए उन्होंने छत्तीसगढ़ और देश से जुड़े समसामयिक मुद्दों के साथ राजनीति, शिक्षा, सरकारी योजनाओं, कारोबार, तकनीक और लाइफस्टाइल जैसे विषयों पर लेखन किया है। समाचार लेखन के साथ SEO आधारित कंटेंट तैयार करने में भी उनकी अच्छी पकड़ है। सरल भाषा में तथ्यों को प्रभावी ढंग से प्रस्तुत करना और पाठकों तक विश्वसनीय जानकारी पहुंचाना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है।