रायपुर के DKS अस्पताल से भागा विचाराधीन कैदी

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर के डीकेएस सुपर स्पेशलिटी अस्पताल से लूट का एक विचाराधीन कैदी आज पुलिस को चकमा देकर फरार हो गया है। पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, कैदी को महासमुंद जेल से इलाज के लिए अस्पताल लाया गया था। कैदी का नाम धनी राम धृतलहरे है। उसे 17 मई को अस्पताल के सी-4 वार्ड में भर्ती किया गया था।

बताया जा रहा है कि कैदी 19 मई को मौका देखकर अस्पताल से भागने में कामयाब हो गया। इस दौरान ड्यूटी पर जेल प्रहरी कैलाश चंद कोल था। उन्हें इसकी सूचना सुबह तीन बजे हुई। इसके बाद उन्होंने उच्‍चाधिकारियों को कैदी फरार होने की जानकारी दी। फिलहाल पुलिस आरोपी की तलाश में जुट गई है।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे फेसबुक, ट्विटरटेलीग्राम और वॉट्सएप पर…

 

See also  SUSPENDED : व्यापारियों को प्रताड़ित करने की शिकायत पर वित्त मंत्री का एक्शन, जॉइंट कमिश्नर को किया निलंबित…

रंजना वर्मा पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया से जुड़ी अनुभवी न्यूज राइटर हैं। उन्होंने देवी अहिल्या विश्वविद्यालय, इंदौर से मास्टर ऑफ मास कम्युनिकेशन की शिक्षा प्राप्त की है। रायपुर के प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम करते हुए उन्होंने छत्तीसगढ़ और देश से जुड़े समसामयिक मुद्दों के साथ राजनीति, शिक्षा, सरकारी योजनाओं, कारोबार, तकनीक और लाइफस्टाइल जैसे विषयों पर लेखन किया है। समाचार लेखन के साथ SEO आधारित कंटेंट तैयार करने में भी उनकी अच्छी पकड़ है। सरल भाषा में तथ्यों को प्रभावी ढंग से प्रस्तुत करना और पाठकों तक विश्वसनीय जानकारी पहुंचाना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है।