बुधवार, 4 नवंबर 2026 बुध, 4 नवं |
संस्करण:
Top Stories

TRP Breaking : ASA Group में Income tax raid, अन्य ठिकानों पर भी IT की दबिश

TRP अलर्ट्स

ताज़ा समाचार तुरंत पाने के लिए हमारे WhatsApp चैनल से जुड़ें

रायपुर। राजधानी में विज्ञापन के क्षेत्र में एकछत्र राज करने वाले ASA Group पर आज इनकम टैक्स विभाग की छापेमार कार्रवाई की है। टैक्स चोरी के चलते यह कार्रवाई की जा रही है। कंपनी के ओनर भाजपा के पूर्व मंत्री के करीबी बताए जा रहे है।

आपको बता दें कि छत्तीसगढ़ की राजधानी में ASA Group का विज्ञापन के क्षेत्र में काफी दबदबा है। 15 सालों से होर्डिंग और विज्ञापन के क्षेत्र में ये ग्रुप ही काबिज है। जानकारी के मुताबिक, इनकम टैक्स विभाग ने टैक्स चोरी की शिकायतों के बाद ही इस कार्रवाई को अंजाम दिया है।

शहर में ASA Group के अलावा व्यापक पर भी शुक्रवार को ही छापामार कार्रवाई की गई। इनकम टैक्स के रडार में कर की चोरी करने वाले अन्य माहिर खिलाड़ी भी शामिल हैं। ऐसी खबर है कि आज शहर में अन्य जगहोंं पर भी छापेमार कार्रवाई की जा रही है।

Chhattisgarh से जुड़ी Hindi News के अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook पर Like करें, Twitter पर Follow करें और Youtube पर हमें subscribe करें।

Rverma
लेखक / पत्रकार:

Rverma

विशेष संवाददाता

The Rural Press के लिए निष्पक्ष, निर्भीक और जनसरोकार से जुड़ी ग्राउंड रिपोर्टिंग।

The Rural Press सम्पादकीय दल सभी खबरें देखें →
विज्ञापन