मुंबई। शिवसेना के वरिष्ठ नेता संजय राउत ने इंदिरा गांधी को लेकर दिए गए विवादित बयान पर भले ही माफी मांगते हुए बयान वापस ले लिया हो लेकिन इस मामले ने तूल पकड़ा हुआ है। इस बीच मुंबई के डॉन रहे हाजी मस्तान के बेटे सुंदर शेखर का भी इसे लेकर बड़ा बयान सामने आया है।

शेखर ने दावा किया है कि संजय राउत ने बिल्कुल सही बयान दिया था। इंदिरा गांधी करीम लाला से मिलने आती थीं। बता दें कि सुंदर शेखर को हाजी मस्तान ने गोद लिया था। सुंदर के बयान के सामने आने के बाद महाराष्ट्र की सियासत इस मामले पर एक बार फिर गरमा सकती है।
सुंदर शेखर ने कही यह बात
संजय राउत के बयान का समर्थन करते हुए सुंदर शेखर ने कहा ‘संजय राउत सही हैं। इंदिरा गांधी करीम लाला से मिलने आती थीं। कई अन्य राजनेता भी लाला से मिलने आते थे।
हाजी मस्तान एक बिजनेसमैन थे। बालासाहेब ठाकरे भी हाजी मस्तान के अच्छे दोस्त थे।’ बता दें कि इसके पूर्व संजय राउत ने विवादित बयान देते हुए कहा था। कि जब हाजी मस्तान मंत्रालय में आते थे तो पूरा मंत्रालय उठकर उनसे मिलने आ जाता था।
पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी भी करीम लाला से मिलने पैधोनी आती थीं। राउत के इस बयान के बाद भाजपा कांग्रेस पर हमलावर हो गई थी, वहीं दूसरी ओर कांग्रेस ने शिवसेना से बयान वापस लेने की मांग करते हुए कड़ी चेतावनी भी दी थी।
Chhattisgarh से जुड़ी Hindi News के अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें
Facebook पर Like करें, Twitter पर Follow करें और Youtube पर हमें subscribe करें।