रायपुर। छत्तीसगढ़ में एक ही दिन में प्रदेश में 39 नये मरीज मिले हैं। सुबह और दोपहर तक कोरोना के 19 मरीज मिले थे, देर शाम उसमें 20 और नए मरीज बढ़ गए। प्रदेश में अब एक्टिव मरीजों की संख्या बढ़कर 109 हो गई है। देर शाम जो 20 नए मरीज मिले हैं, उनमें कवर्धा में 5, बलौदाबाजार में 4, बालोद में 4, गरियाबंद में 3, राजनांदगांव में 2 और दुर्ग में 2 नए मरीज शामिल हैं।
इससे पहले दोपहर तक 19 मरीज आए थे। जानकारी के मुताबिक सभी सभी प्रवासी मजदूर हैं, जो हाल ही में दूसरे प्रदेशों से लौटे हैं।


प्रदेश में अब कुल 169 कोरोना मरीज


प्रदेश में अब कुल मरीजों की संख्या बढ़कर 169 पहुंच गई है। राजधानी रायपुर में कुल 8, बालोद में 18, दुर्ग में 12, राजनांदगांव में 12, कवर्धा में 13, बलौदाबाजार में 12, गरियाबंद में 4, बिलासपुर में 9, रायगढ़ में 5, कोरबा में 42, जांजगीर में 14, मुंगेली में 3, सरगुजा में 3, कोरिया में 1, सूरजपुर में 7, बेमेतरा में 1, बलरामपुर में 1, कांकेर में 4 मरीज मिला है।

See also  पांच नगर निगमों के महापौर का चुनाव आज, पूरी रात चलता रहा राजनीतिक गुणा-भाग

Chhattisgarh से जुड़ी Hindi Newsके अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें 

Facebookपर Like करें, Twitterपर Follow करें  और Youtube  पर हमें subscribe करें।