टीआरपी डेस्क। छत्तीसगढ़ के मरवाही विधानसभा की सीट पर उपचुनाव की तारीखों के ऐलान के साथ ही सरगर्मियां तेज हो गयी है। अमित जोगी एक के बाद एक सियासी तीर विरोधी दलों पर दाग रहे हैं। इस बार उन्होंने अपने विरोधियों को लेकर एक और खुलासा किया है। अमित जोगी ने कहा है कि उनके खिलाफ काले जादू और तंत्र-मंत्र का सहारा लिया जा रहा है।

मुझे फसाने में सरकारी तंत्र काम नहीं आया तो तंत्र-मंत्र का सहारा

अमित जोगी ने अपने आधिकारिक बयान में कहा है कि जब मुझे फसाने में सरकारी तंत्र काम नहीं आया तो जोगी परिवार से लगाव रखने वाले एक सज्जन ने अपनी पार्टी के प्रत्याशी चयन की आड़ में बिलासपुर के मोतिमपुर में मेरे विरुद्ध तंत्र-मंत्र शुरू कर दिया।

जिसके सिर के ऊपर गरीबों का हाथ होता है वो कभी अनाथ नहीं हो सकता

अमित जोगी ने आगे कहा कि ख़ैर इन सब बातों से मैं कदापि भयभीत नहीं हूँ क्योंकि मेरे पिता जी हमेशा कहते थे कि जिसके सिर के ऊपर गरीबों का हाथ होता है वो कभी अनाथ नहीं हो सकता।। छत्तीसगढ़ महतारी के आशीर्वाद से मेरे परिवार के ऊपर लाखों लोगों का आशीर्वाद है । पापा के आशीर्वाद से 10 नवंबर को ही 4 दिन पहले मरवाही का मेरा परिवार दिवाली मनाएगा। मरवाही की विधानसभा सीट पर वोटिंग 3 नवंबर को होगी और नतीजे 10 नवंबर को आएंगे।

Chhattisgarh से जुड़ी Hindi News के अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook पर Like करें, Twitter पर Follow करें और Youtube  पर हमें subscribe करें। एक ही क्लिक में पढ़ें  The Rural Press की सारी खबरें।