टीआरपी डेस्क। राजनांदगांव जिले की अंबागढ़ चौकी के अंतर्गत 8 किलोमीटर दूरी पर स्थित एक गांव में 5 साल की मासूम बच्ची के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। दुष्कर्म पीड़िता मासूम बच्ची की हालत गंभीर बताई जा रही है, बच्ची को राजनांदगांव मेडिकल कॉलेज ( Rajnandgaon Medical College ) में भर्ती कराया गया है।

दरअसल, मोहल्ले के बच्चे आपस में खेल रहे थे, इसी दौरान 20-25 साल का एक युवक बच्ची को बहला-फुसला कर अपने घर ले गया, फिर उसके साथ अनाचार किया। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस टीम ने बच्ची को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया।

आरोपी को पकड़ने के लिए पुलिस ने टीम बनाकर काम किया। आखिरकार 8 घंटों की मेहनत के बात आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया गया है। इस मामले में एसपी डी. श्रवण ने बताया कि बच्ची के साथ अनाचार हुआ है, आरोपी को देर रात गिरफ्तार कर जेल भेजा गया है। बच्ची की सेहत कि जानकारी देते हुए एसपी ने बताया कि वो अभी स्वस्थ्य है, बच्ची का इलाज जारी है।

See also  सांसद संतोष पाण्डेय ने लोकसभा उठाया पुलिस कस्टडी और जेल में बंदियों की मौत का मामला

Chhattisgarh से जुड़ी Hindi News के अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook पर Like करें, Twitter पर Follow करें और Youtube  पर हमें subscribe करें।एक ही क्लिक में पढ़ें The Rural Press की सारी खबरें।