टीआरपी डेस्क। नरेंद्र मोदी मंत्रिपरिषद के विस्तार के बाद प्रकाश जावड़ेकर, रविशंकर प्रसाद और डॉ हर्षवर्धन ऐसे नाम हैं। जिनको लेकर सोशल मीडिया पर सबसे ज्यादा चर्चा छिड़ी हुई है। कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी से लेकर यूथ कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष बीवी श्रीनिवास तक इन भाजपा नेताओं पर ट्वीट के जरिए तंज कसा है। राहुल गांधी जहां डॉ हर्षवर्धन पर हमला बोलते नजर आए, वहीं बीवी श्रीनिवास ने प्रकाश जावड़ेकर और रविशंकर प्रसाद पर निशाना साधा है।

राहुल गांधी ने डॉ हर्षवर्धन पर साधा निशाना
बता दें, कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री के पद से डॉ हर्षवर्धन को हटाए जाने और मनसुख मंडाविया को यह जिम्मेदारी सौंपे जाने को लेकर गुरुवार को तंज कसते हुए कहा कि इसका मतलब है कि अब देश में टीकों की कमी नहीं होगी। राहुल ने ‘चेंज’ हैशटैग से ट्वीट किया कि इसका मतलब है कि अब टीकों की और कमी नहीं होगी।
Does this mean no more vaccine shortage?#Change
— Rahul Gandhi (@RahulGandhi) July 8, 2021
भाजपा प्रवक्ता गौरव भाटिया ने राहुल गांधी पर पलटवार करते हुए कहा कि कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ‘गैरजिम्मेदार’ हैं और बिना किसी वजह के आलोचना करते हैं। पूर्व वित्त मंत्री और कांग्रेस के वरिष्ठ नेता पी चिदंबरम ने कहा कि नए स्वास्थ्य मंत्री का पहला काम देश में टीकों की उचित और निर्बाध आपूर्ति सुनिश्चित करना होना चाहिए। उन्होंने ट्वीट किया कि नए स्वास्थ्य मंत्री का पहला काम यह सुनिश्चित करना होना चाहिए कि टीकों की उचित और निर्बाध आपूर्ति हो।
रविशंकर-जावड़ेकर पर कांग्रेस हमलावर
Dear Ravi Shankar ji & Javadekar ji,
Atleast congratulate newly appointed ministers & Thank Modi ji for 'visionary' cabinet expansion.
Twitter Block toh nahi ho gaya? pic.twitter.com/rIPkhcja0H
— Srinivas BV (@srinivasiyc) July 8, 2021
वहीं यूथ कांग्रेस अध्यक्ष श्रीनिवास ने ट्वीट में कहा कि ‘प्रिय रविशंकर जी और जावड़ेकर जी, कम से कम नए नियुक्त हुए मंत्रियों और मोदीजी को उनके विजनरी कैबिनेट विस्तार के लिए बधाई तो दे दीजिए। ट्विटर ब्लॉक तो नहीं हो गया?’ बताते चलें कि बुधवार को मंत्रिमंडल विस्तार से पहले 12 मंत्रियों के इस्तीफे लिए गए थे।
Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे फेसबुक, ट्विटर, टेलीग्राम और वॉट्सएप पर…