झारखंड के 10 वें राज्यपाल के रूप में रमेश बैस ने ली शपथ, सीएम बघेल ने दी बधाई
झारखंड के 10 वें राज्यपाल के रूप में रमेश बैस ने ली शपथ, सीएम बघेल ने दी बधाई

झारखंड। रमेश बैस ने आज दोपहर झारखंड के 10 वें राज्यपाल के रूप में शपथ ली। राजभवन के बिरसा मंडप में आयोजित समारोह में झारखंड हाईकोर्ट के मुख्य न्यायाधीश न्यायमूर्ति डॉ रवि रंजन ने उन्हें शपथ दिलायी। इसके पहले वे त्रिपुरा के राज्यपाल रह चुके हैं।

शपथ ग्रहण समारोह में राज्य के मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन, राज्य सरकार के कई मंत्री, मुख्य सचिव सुखदेव सिंह, डीजीपी नीरज सिन्हा भी मौजूद रहे।

रमेश बैस को मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने दी बधाई और शुभकामनाएं

छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने पूर्व केन्द्रीय मंत्री रमेश बैस को आज झारखंड के नये राज्यपाल के रूप में शपथ लेने पर बधाई और शुभकामनाएं दी हैं।

सीएम बघेल ने कहा है कि रमेश बैस के सुदीर्घ अनुभवों का लाभ झारखंड की जनता को मिलेगा। उल्लेखनीय है कि इससे पहले बैस त्रिपुरा के राज्यपाल थे।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे फेसबुक, ट्विटरटेलीग्राम और वॉट्सएप पर

See also  अमेरिका-ईरान जंग खत्म होने के एलान से झूमा बाजार, सेंसेक्स 1080 और निफ्टी 330 अंक उछला, रुपया 53 पैसे मजबूत…