छॉलीवुड की हीरोइनों ने स्पॉट बॉय को चप्पल से पीटा, छत्तीसगढ़ी फिल्म में काम दिलाने के बहाने कर रहा था छेड़खानी
छॉलीवुड की हीरोइनों ने स्पॉट बॉय को चप्पल से पीटा, छत्तीसगढ़ी फिल्म में काम दिलाने के बहाने कर रहा था छेड़खानी

बिलासपुर। बिलासपुर में छत्तीसगढ़ी फिल्म में स्पॉट बॉय का काम करने वाले की चप्पल से पिटाई करने का वीडियो वायरल हो रहा है। युवक फिल्म में काम दिलाने के बहाने लड़कियों का नंबर लेकर उन्हें परेशान करता था।

स्पॉट बॉय ने छत्तीसगढ़ी फिल्म की अभिनेत्री को फोन करके प्यार की बातें करना शुरू कर दीं। इसके बाद अभिनेत्री ने युवक को मिलने के लिए बुलाया और अपनी सहेली के साथ मिलकर उसको चप्पल से जमकर पीटा। यह घटना कोनी थाना क्षेत्र की बताई जा रही है।

डिप्टी कलेक्टर की बेटी है अभिनेत्री

बताया जा रहा है कि छत्तीसगढ़ी फिल्म की है की सहेली और अभिनेत्री डिप्टी कलेक्टर की बेटी है। युवक जब फोन कर रहा था, तब उन्हें नहीं पता था कि वह फिल्मों में स्पॉट बॉय का काम करता है। युवक के सामने आने के बाद उन्होंने युवक की पहचान कर ली और उसकी पिटाई शुरू कर दी।

जानकारी के अनुसार तोरवा थाना क्षेत्र के लालखदान का युवक छत्तीसगढ़ी फिल्मों में स्पॉट बॉय का काम करता है। बताया जा रहा है कि युवक फिल्म में काम दिलाने के बहाने युवतियों से उनका मोबाइल नंबर मांग लेता है और बाद में उन्हें फोन कर परेशान करता है।

See also  RSS…. तीन दिनों तक जैनम भवन के अंदर और न ही कोई बाहर जा पाएगा !

कुछ दिन पहले उसने छत्तीसगढ़ी फिल्म की अभिनेत्री को फोन करना शुरू कर दिया और उससे प्यार का इजहार करने लगा। युवक ने उससे शादी करने की बात तक कह दी। युवती ने जब उसे फोन करने से मना किया, तब भी वह नहीं माना।

परेशान होकर युवती ने अपनी अभिनेत्री ने सहेली को इसकी जानकारी दी। फिर दोनों ने मिलकर युवक को तीन दिन पहले कोनी क्षेत्र के बिलासा ताल के पास मिलने के बहाने बुलाया। युवक उससे मिलने पहुंचा।

दोनों युवतियां वहां पहले से इंतजार कर रही थीं। युवक के आते ही दोनों ने मिलकर उसकी चप्पल से पिटाई शुरू कर दी। सरेराह पिटाई के इस नजारे को देखकर आसपास के लोगों की भीड़ भी जुट गई। उन्होंने इसका वीडियो बना लिया, जो अब सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है।