CG News : अधिकारी और कर्मचारियों को 20 से 27 जुलाई तक नहीं मिलेगी छुट्टी, इस वजह से कलेक्टर ने लिया फैसला
CG News : अधिकारी और कर्मचारियों को 20 से 27 जुलाई तक नहीं मिलेगी छुट्टी, इस वजह से कलेक्टर ने लिया फैसला

अंबिकापुर। प्रदेश में जल्द ही विधानसभा का मानसून सत्र शुरू होने वाला है। इसी के मद्देनजर अधिकारियों और कर्मचारियों की छुट्टी पर रोक लगा दी गई है। छुट्टी पर रोक लगाने को लेकर कलेक्टर ने आदेश भी जारी कर दिया है।

बता दें कि, आने वाले 20 जुलाई से छत्तीसगढ़ विधानसभा का मानसून सत्र शुरू हो रहा है। इसी बीच जिला कलेक्टर कुंदन कुमार ने 20 से 27 जुलाई तक अधिकारी-कर्मचारियों की छुट्टियों पर रोक लगा दी है। साथ ही उन्होंने निर्देश दिया है कि कोई भी अधिकारी या कर्मचारी उनसे अनुमति लिए बिना जिला मुख्यालय नहीं छोड़ेंगे।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू और वॉट्सएप, पर

See also  DID Super Moms 2022 : छत्तीसगढ़ की कंटेस्टेंट अनिला राजन दिखा रही हैं अपना जलवा, जजों द्वारा मिल रहे शानदार कमेंस, विनर बनने की रेस में काफी नजदीक!