Zomato सर्विस नहीं चला रही सरकार ! इस बयान के चलते सोशल मीडिया में ट्रोल हो रहे डीएम

लखनऊ। उत्तर प्रदेश का अंबेडकरनगर जिला घाघरा नदी के उफान के चलते इन दिनों भीषण बाढ़ की चपेट में है। इस बीच लोगों को राहत पहुंचाने वाले जिम्मेदार जिलाधिकारी का एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसे लेकर वो अब ट्रोल हो रहे हैं।

इस वीडियो में डीएम सैमुअल पॉल को स्थानीय लोगों को इलाके में बाढ़ राहत शिविर स्थापित करने के बारे में बताते दिख रहे हैं। इस दौरान उन्होंने गैरजिम्मेदाराना बयान देते हुए कहा कि अगर आप घर पर रह रहे हैं तो क्या हमें आपको खाना भेजना चाहिए? सरकार जोमैटो सेवा नहीं चला रही है।

See also  दिल्ली में पीएम मोदी से मिलने पहुंचे सीएम योगी, इन मुद्दों पर हुई चर्चा

आगे उन्होंने कहा बाढ़ राहत शिविर में रहने की व्यवस्था है। हम आपको क्लोरीन की गोलियां देंगे। अगर आपको कोई समस्या हो रही है, तो डॉक्टर यहां आकर आपको देखेंगे। यही बाढ़ राहत शिविर का उद्देश्य है।

वहीं अब डीएम के जोमेटो वाले बयान पर सोशल मीडिया में जमकर आलोचना हो रही है। बता दें कि उन दिनों उत्तर प्रदेश के 21 जिलों के सैकड़ों गांव बाढ़ से प्रभावित हैं। गंगा, शारदा, घाघरा, राप्ती और कुआनो समेत अनेक नदियां उफान पर हैं और कई जिलों में खतरे के निशान से ऊपर बह रही हैं।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू और वॉट्सएप, पर