Big News

रायपुर। छत्तीसगढ़ से इस वक्त बड़ी खबर सामने आ रही है। पुलिस महानिदेशक अशोक जुनेजा ने एनआईए को पत्र लिखा है। एनआईए के महानिदेशक को पत्र लिखकर जांच की मांग की बात कही है। बता दें कि इस खत के जरिए बस्तर में हुई तीन जनप्रतिनिधि की हत्या की जांच का अनुरोध किया गया है।

बस्तर में विगत सप्ताह तीन जन प्रतिनिधियों की हत्या हुई थी। “माओवादियों का इलाका लगातार सिकुड़ने से नक्सली बौखलाहट में हैं। नक्सली “नक्सली बौखलाहट में जनप्रतिनिधियों, आम नागरिकों को निशाना बना रहे हैं। “केंद्रीय सुरक्षा बल और राज्य पुलिस के प्रयास से विगत वर्षों में नक्सली उन्मूलन में सफलता मिली” है।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू
 पर

See also  Inauguration of Ram Temple: आयोध्या में भंडारा के लिए छत्तीसगढ़ के भाचा राम के ननिहाल से उच्च क्वालिटी का चावल भेजेगा राइस मिल एसोसिएशन, 28 को सीएम हरी झंडी दिखाकर करेंगे रवाना