रायपुर। कभी छत्तीसगढ़ भाजपा के कद्दावर नेता रहे वर्तमान में महाराष्ट्र के राज्यपाल रमेश बैस छत्तीसगढ़ भाजपा का चेहरा हो सकते हैं। दरअसल प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से गवर्नर रमेश बैस की मुलाकात के बाद सियासी हलकों में हलचल बढ़ गई हैं। सियासी दिग्गज विधानसभा चुनाव के ठीक 6 माह पहले हुई इस मुलाकात के कई मायने निकाल रहे हैं।

वहीं इस अटकलों को बल इस बात से भी मिल रहा है कि प्रदेश के तीन नेताओं को अचानक ही दिल्ली बुलाया गया है। जी हां कुशाभाऊ ठाकरे परिसर प्रदेश भाजपा कार्यालय के विश्वसनीय सूत्रों से प्राप्त जानकारी के अनुसार भाजपा का केंद्रीय हाईकमान ने अचानक छत्तीसगढ़ से क्षेत्रीय संगठन महामंत्री अजय जामवाल, प्रदेश भाजपा अध्यक्ष अरुण साव और प्रदेश महामंत्री संगठन पवन साय को दिल्ली तलब किया है।

सूत्र तो यह भी बता रहे हैं कि आज 17 अप्रैल को तीनों दिग्गज राजधानी रायपुर से नई दिल्ली के लिए रवाना हुए हैं। इतना ही नहीं तीनों नेता नई दिल्ली पहुंच कर भाजपा के राष्ट्रीय कार्यालय पंडित दीनदयाल उपाध्याय मार्ग में अपनी उपस्थिति भी दर्ज करा दी है।

See also  मैडल की कीमत तो 15 रुपए, लौटाना ही है तो करोड़ों रुपए का नकद पुरस्कार लौटाएं खिलाड़ी -बृजभूषण सिंह

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू
 पर