छत्तीसगढ़ी, हल्बी, गोंडी 3 भाषाओं में वीडियो

रायपुर। भाजपा का चुनावी एंथम साहित्य, मनोरंजन से भरपूर है, जिसमे उन्होंने छत्तीसगढ़ की संस्कृति और कला के जरिये बीजेपी इस चुनाव में बीजेपी सरकार को चुनने की अपील की है, वहीं युवाओं के इंटरेस्ट को देखते हुए एक रैप सांग ‘अउ नई साहिबो बदल के रहिबो’ टाइटल के साथ एक रैप सांग भी बीजेपी ने लॉन्च किया है ।

जिसमे उन्होंने छत्तीसगढ़ की कांग्रेस सरकार पर घोटाले और भ्रष्टाचार का आ रोप लगाया है। आज बीजेपी के एंथम की लॉन्चिंग कार्यक्रम में पूर्व मुख्यमंत्री डॉ रमन सिंह, सह प्रभारी नितिन नबीन, पूर्व मंत्री बृजमोहन अग्रवाल के अलावा कई नेता और कार्यकर्ता मौजूद थे।

छत्तीगसढ़ में अगले महीने प्रस्तावित चुनाव के लिए कुछ ही दिन शेष रह गए है, जिसके चलते सभी राजनीतिक पार्टियां अपनी-अपनी तैयारियों में जोर शोर से जुटी हुई हैं, पक्ष और विपक्ष में सियासी बयानबाजियों का दौर भी शुरू हो गया है. इसी कड़ी में मंगलवार को बीजेपी ने अपना चुनावी एंथम लॉन्च किया है. बीजेपी ने इसे छत्तीसगढ़ी, हल्बी, गोंडी 3 भाषाओं में बनाया है।

See also  Chhattisgarh News: विदेशों से आने वालों की जांच शुरू, छत्तीसगढ़ में इबोला वायरस को लेकर हाई अलर्ट!

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू