जशपुर। पत्थलगांव शहर में तेज रफ्तार का कहर लगातार जारी हैं. शहर में तीन दिन में पांच सड़क हादसों के बाद आज फिर एक ट्रक की टक्कर से बाइक सवार युवक की मौके पर ही मौत हो गई. मृतक का नाम संजय कुजूर बताया जा रहा हैं. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी हैं.

मिली जानकारी के अनुसार, हादसा शहर के लुड़ेग मार्ग पर पुरन तालाब के पास हुआ. वहीं दुर्घटना के बाद ट्रक चालक मौके से फरार हो गया हैं, जिसकी सीसीटीवी फुटेज के आधार पर पुलिस ने खोजबीन शुरू कर दी हैं.

बताया जा रहा हैं कि पत्थलगांव शहर में यातायात व्यवस्था को सुगम बनाने के लिए यहां इंदिरा चौराहा पर लगाएं स्वचालित सिग्नल लम्बे समय से ठप्प हो गया हैं. इस वजह से शहरी क्षेत्र में वाहनों की दुर्घटनाओं में अंकुश नहीं लग पा रहा हैं.

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू
 पर

See also  चौंकाने वाली खबर: पहली बार पेट्रोल से महंगा हुआ डीजल!