टीआरपी डेस्क। दिल्ली विधानसभा चुनाव 2025 के नतीजों से पहले आम आदमी पार्टी (AAP) में हलचल तेज हो गई है। पार्टी ने सभी 70 उम्मीदवारों की एक महत्वपूर्ण बैठक बुलाई है, जो मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के आवास पर जारी है।

विधायकों की खरीद-फरोख्त पर मंथन
बैठक में नतीजों के दिन की तैयारियों के अलावा, संभावित विधायकों की खरीद-फरोख्त के आरोपों पर भी चर्चा की जा रही है। AAP के एक वरिष्ठ नेता ने कहा कि पार्टी को पूर्ण बहुमत मिलने जा रहा है, लेकिन भाजपा माहौल खराब करने के लिए फर्जी एग्जिट पोल के जरिए उनके उम्मीदवारों को तोड़ने की साजिश रच रही है।
केजरीवाल ने उम्मीदवारों को दिया ये संदेश
केजरीवाल ने अपने संभावित विधायकों को आश्वस्त किया कि AAP की सरकार बनने जा रही है। साथ ही, उन्होंने निर्देश दिया कि अगर किसी विपक्षी दल के नेता द्वारा संपर्क किया जाता है, तो उसकी रिकॉर्डिंग जरूर करें।
दिल्ली चुनाव के नतीजे 8 फरवरी को
दिल्ली विधानसभा चुनाव के लिए 5 फरवरी को मतदान हुआ था और नतीजे 8 फरवरी को घोषित किए जाएंगे। हालांकि, अधिकतर एग्जिट पोल में भाजपा को बढ़त मिलती दिखाई जा रही है, लेकिन असली फैसला नतीजों के दिन ही होगा।