SUSPENDED
Raipur City News: Officer suspended for selling adulterated liquor in Lalpur liquor shop, Assistant District Excise Officer suspended, see order

दुर्ग। दुर्ग जिले में गांजा तस्करों से सांठगांठ के आरोपी आरक्षक को सस्पेंड किया गया है। पुरानी भिलाई थाने में पदस्थ आरक्षक विजय धुरंधर पर NDPS प्रकरण में आरोपियों को सहयोग पहुंचाने का आरोप है। एसपी जितेंद्र शुक्ला ने ये कार्रवाई की है।

जानकारी के मुताबिक पुरानी भिलाई पुलिस ने पुरैना बस्ती में 30 मार्च को कार्रवाई करते हुए दो युवकों को 13 किलोग्राम गांजा के साथ गिरफ्तार किया था। जब आरोपियों से पूछताछ की गई और उनकी कॉल डिटेल को खंगाला गया तो पता चला कि आरक्षक विजय धुरंधर उनके संपर्क में था।

इतना ही कार्रवाई के समय भी उसने आरोपियों को सूचना देकर अलर्ट करने की कोशिश की। इस संदेह के चलते एसपी जितेंद्र शुक्ला ने उसे सस्पेंड करते हुए पुलिस लाइन में अटैच किया है। निलंबन अवधि में आरक्षक क्रमांक 1654 विजय धुरंधर को नियमानुसार जीवन निर्वाह भत्ते की पात्रता होगी।