CG News: रायपुर। इंदिरा गांधी कृषि विश्वविद्यालय, रायपुर में बायोटेक इनक्यूबेशन सेंटर के निर्माण में करोड़ों रुपए के कथित घोटाले का एनएसयूआई ने भंडाफोड़ किया है। विरोध में भ्रष्टाचार की बारात निकाल कर अनोखे अंदाज़ में प्रदर्शन किया।

CG News: बारात में कुलपति का मुखौटा पहनकर एक व्यक्ति को घोड़े पर बैठाया गया, दूल्हे की तरह सजाया गया, और नकली नोटों से भरा सूटकेस “दहेज” में दिया गया।

CG News: ढोल-नगाड़ों की थाप पर एनएसयूआई कार्यकर्ताओं ने नाचते हुए आधे किलोमीटर लंबी सांकेतिक बारात निकाली। इस बारात में एक व्यक्ति ने कृषि मंत्री का मुखौटा पहनकर हिस्सा लिया और कुलपति की “भ्रष्टाचार की बहू” से प्रतीकात्मक शादी कराई गई।

See also  CG News: बीजेपी के प्रदेश प्रभारी ओम माथुर का जगदलपुर दौरा कैंसिल, 9 अप्रैल को रायपुर से नई दिल्ली रवाना होंगे