Raja Raghuvanshi murder case: इंदौर। राजा रघुवंशी के मर्डर की आरोपी सोनम और राज कुशवाह ने शिलॉन्ग पुलिस के सामने पहली बार रिलेशन में होने की बात कही है। शिलॉन्ग एसपी विवेक स्येम ने बताया कि दोनों ने पूछताछ में कहा- हम एक-दूसरे से प्यार करते हैं। शिलॉन्ग पुलिस ने सबूत मिटाने के आरोप में लोकेंद्र सिंह तोमर, शिलोम जेम्स और बलवीर अहिरवार को पकड़ा है।

Raja Raghuvanshi murder case: नाले में फेंकी गई सोनम की पिस्टल बरामद

इस बीच, इंदौर में शिलॉन्ग पुलिस ने सोनम की अवैध पिस्टल बरामद की है। केस में एक अन्य आरोपी शिलोम जेम्स की निशानदेही पर पिस्टल, दो मैगजीन और दो कारतूस बरामद किए हैं। ये सारी चीजें सोनम के बैग में थीं।

शिलोम के घर के बाहर खड़ी एक कार से करीब 50 हजार रुपए कैश भी बरामद किए हैं, जो उसने राज के लैपटॉप बैग से निकाले थे। बैग जला हुआ है और लैपटॉप नहीं मिला। बताा दें कि, राजा रघुवंशी की हत्या 23 मई को मेघायल के सोहरा के वाइसाडेम में की गई थी।

See also  Indira Gandhi Agricultural University: अक्ती तिहार पर कृषि विश्वविद्यालय में राज्य स्तरीय आयोजन, कृषि मंत्री नेताम ने की माटी-बीज पूजा

Raja Raghuvanshi murder case:इंदौर में लोकेंद्र के फ्लैट पर रुकी सोनम

इंदौर क्राइम ब्रांच के एडिशनल डीसीपी राजेश दंडोतिया ने बताया कि शिलॉन्ग पुलिस लोकेंद्र तोमर, शिलोम जेम्स और बलवीर से पूछताछ कर रही है। राजा रघुवंशी की हत्या के बाद सोनम शिलॉन्ग से लौटकर इंदौर की जिस बिल्डिंग के फ्लैट में रुकी थी, उसका मालिक लोकेंद्र तोमर है। उसे 23 जून को ग्वालियर से गिरफ्तार किया गया था।

Raja Raghuvanshi murder case: वह अभी पुलिस रिमांड पर है। सोनम लोकेंद्र के फ्लैट में 30 मई से 7 जून तक रुकी थी। शिलोम जेम्स ने चार महीने पहले इस बिल्डिंग को किराए पर चलाने के लिए ली थी। बलवीर यहां चौकीदार और कारपेंटर का काम करता था। फिलहाल मेघालय पुलिस इंदौर से तीनों को लेकर शिलॉन्ग के लिए रवाना हो गई है।