रायपुर। नगर निगम के जोन कार्यलय में पार्षद की गुंडागर्दी की खबर सामने आ रही है। नगर निगम के जोन क्रमांक 9 के वार्ड क्रमांक 31 नेताजी सुभाषचंद्र बोस, खमारडीह पार्षद रोहित साहू ने अपने जान पहचान के ठेकेदार को काम दिलवाने के लिए दूसरे ठेकेदार के साथ हाथपाई की।

मिली जानकारी के ठेकेदार ओम राठौड़ टेंडर का फॉर्म लेने आया था। वहीं पार्षद रोहित साहू ने अपने ठेकेदार पवन जैन को वार्ड का काम दिलाने का वादा कर लिया था। जिसके कारण पार्षद ने दूसरे ठेकेदार ओम राठौड़ के साथ पहले बहस की जो बाद में मार-पीट में बदल गई। बता दें कि दोनों ही पक्ष खबर लिखे जाने तक मोवा थाने में बैठा है।

वहीं इस मामले में नगर निगम कमिश्नर अबिनाश मिश्रा का कहना है कि इस घटना की सूचना मुझे आपके माध्यम से मिली है, ऐसा नहीं होना चाहिए। मैं इसकी पूरी जानकारी लेकर कार्रवाई करता हूं।