Kumari Selja will Come To Raipur On Wednesday - कांग्रेस प्रदेश प्रभारी लेंगी मंत्रियों और मेयर की बैठक

टीआरपी डेस्क

रायपुर। छत्तीसगढ़ प्रदेश कांग्रेस प्रभारी कुमारी सेलजा का दो दिवसीय रायपुर प्रवास घोषित है। बुधवार 10 मई दोपहर 1.45 बजे वे इंडिगो की नियमित उड़ान से दिल्ली से रायपुर पहुँचेंगीं। रायपुर पहुंचकर बुधवार को दोपहर 2.30 से शाम 6 बजे तक मुख्यमंत्री समेत सभी मंत्रियों संग बैठक करेंगी। जानकारी के मुताबिक उनके मिनट्स प्रोग्राम के मुताबिक प्रभारी कुमारी सेलजा रायपुर में ही विश्राम करेंगी।

गुरुवार 11 मई को राजीव भवन में सुबह 11 बजे से प्रदेश कांग्रेस कमिटी और फिर सभी कांग्रेस पार्षदों की बैठक भी लेंगी। गुरुवार को वे 5.40 बजे इंडिगो की ही नियमित उड़ान से दिल्ली के लिए टेकऑफ करेंगी। उम्मीद की जा रही है क़ि प्रदेश प्रभारी सुश्री सेलजा चुनावी रणनीतियों के अलावा ED का दबाव झेल रहे कांग्रेस लीडर्स से भी बात करेंगी।

See also  भूपेश समर्थक द्वारा फेसबुक पर आपत्तिजनक पोस्ट पर भाजपा ने पुलिस में की शिकायत, कहा - प्रदेश में जातिगत विद्वेष और अराजकता फैलाने की कोशिश

रंजना वर्मा पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया से जुड़ी अनुभवी न्यूज राइटर हैं। उन्होंने देवी अहिल्या विश्वविद्यालय, इंदौर से मास्टर ऑफ मास कम्युनिकेशन की शिक्षा प्राप्त की है। रायपुर के प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम करते हुए उन्होंने छत्तीसगढ़ और देश से जुड़े समसामयिक मुद्दों के साथ राजनीति, शिक्षा, सरकारी योजनाओं, कारोबार, तकनीक और लाइफस्टाइल जैसे विषयों पर लेखन किया है। समाचार लेखन के साथ SEO आधारित कंटेंट तैयार करने में भी उनकी अच्छी पकड़ है। सरल भाषा में तथ्यों को प्रभावी ढंग से प्रस्तुत करना और पाठकों तक विश्वसनीय जानकारी पहुंचाना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है।