Chhattisgarh Assembly Election 2023

रायपुर। Mission 2023: पहले चरण के चुनाव से निवृत्त हुए मंत्रियों, विधायकों, और पदाधिकारियों को कांग्रेस ने दूसरे चरण के विधानसभा क्षेत्रों की जिम्मेदारी दी है। पार्टी ने जिला समन्वयक के साथ-साथ विधानसभा पर्यवेक्षक के रूप में नियुक्त किया है।

ये सभी अपने-अपने क्षेत्र में जाकर स्थानीय प्रत्याशी और कांग्रेस पदाधिकारियों से समन्वय कर प्रचार और चुनाव अभियान का संचालन करेंगे। बता दें कि पहले चरण के विधानसभा सीटों में से मंत्री मोहम्मद अकबर कवर्धा सीट से कांग्रेस के उम्मीदवार हैं। वहीं कवासी लखमा कोंटा व मोहन मरकाम कोंडागांव से मैदान में हैं।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटर, यूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्राम, कू
 पर

रंजना वर्मा पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया से जुड़ी अनुभवी न्यूज राइटर हैं। उन्होंने देवी अहिल्या विश्वविद्यालय, इंदौर से मास्टर ऑफ मास कम्युनिकेशन की शिक्षा प्राप्त की है। रायपुर के प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम करते हुए उन्होंने छत्तीसगढ़ और देश से जुड़े समसामयिक मुद्दों के साथ राजनीति, शिक्षा, सरकारी योजनाओं, कारोबार, तकनीक और लाइफस्टाइल जैसे विषयों पर लेखन किया है। समाचार लेखन के साथ SEO आधारित कंटेंट तैयार करने में भी उनकी अच्छी पकड़ है। सरल भाषा में तथ्यों को प्रभावी ढंग से प्रस्तुत करना और पाठकों तक विश्वसनीय जानकारी पहुंचाना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है।