Delhi Chunav 2025: दिल्ली में चुनाव से पहले भाजपा, कांग्रेस और आम आदमी पार्टी वोटरों को लुभाने में लगे हुए हैं। यही कारण है कि रोजाना कोई ना कोई पार्टी मतदाताओं के लिए बड़ी-बड़ी घोषणाएं कर रहे हैं। इसी कड़ी में AAP के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल ने शनिवार को दिल्ली के सभी किरायेदारों के लिए बड़ी घोषणाएं की हैं।

केजरीवाल ने नई घोषणा करते हुए कहा कि दिल्ली में किरायेदारों को बिजली और पानी फ्री होने का लाभ नहीं मिल रहा है, इन्हें भी फ्री बिजली और पानी का लाभ मिलना चाहिए। केजरीवाल ने कहा कि मैं जहां भी जाता हूं वहां लोग यह बात कहते हैं कि हमें अन्य सुविधाओं का लाभ मिल रहा है।

मगर हमें फ्री बिजली और फ्री पानी का लाभ नहीं मिल पा रहा है,यह किरायेदारों की शिकायत है। केजरीवाल ने कहा कि हमारी सरकार बनने पर हम ऐसी योजना लाएंगे जिसमें किराएदारों को बिजली पानी फ्री मिल सकेगा यह हमारी गारंटी है।

See also  राज्यसभा के नेता प्रतिपक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे ने पद से दिया इस्तीफा

रंजना वर्मा पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया से जुड़ी अनुभवी न्यूज राइटर हैं। उन्होंने देवी अहिल्या विश्वविद्यालय, इंदौर से मास्टर ऑफ मास कम्युनिकेशन की शिक्षा प्राप्त की है। रायपुर के प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम करते हुए उन्होंने छत्तीसगढ़ और देश से जुड़े समसामयिक मुद्दों के साथ राजनीति, शिक्षा, सरकारी योजनाओं, कारोबार, तकनीक और लाइफस्टाइल जैसे विषयों पर लेखन किया है। समाचार लेखन के साथ SEO आधारित कंटेंट तैयार करने में भी उनकी अच्छी पकड़ है। सरल भाषा में तथ्यों को प्रभावी ढंग से प्रस्तुत करना और पाठकों तक विश्वसनीय जानकारी पहुंचाना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है।