नितिन गडकरी

नई दिल्ली। केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी को जान से मारने की धमकी मिली है। नितिन गडकरी के कार्यालय की ओर से इसकी शिकायत नागपुर पुलिस को दी गई है कि उनको धमकी भरे फोन आ रहे हैं।

मिली जानकारी के अनुसार आज सुबह नितिन गडकरी को जान से मारने की धमकी वाला फोन आ चुका है। पुलिस ने मामला संज्ञान में आने के बाद केस की जांच शुरू कर दी है। बता दें कि नितिन गडकरी को मोदी सरकार में सबसे अच्छा काम करने वाले मंत्रियों में से एक माना जाता है। ट्विटर पर नितिन गडकरी के 12 मिलियन से ज्यादा फॉलोअर्स हैं।

बताया जा रहा है कि नितिन गडकरी को धमकी भरा फोन 2 बार आ चुका है। पहली बार फोन सुबह 11:25 बजे, दूसरी बार 11:32 बजे आया। इसके बाद दोपहर 12.32 बजे भी धमकी भरा कॉल आ चुका है।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटर, यूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्राम, कू
 पर, कू पर

रंजना वर्मा पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया से जुड़ी अनुभवी न्यूज राइटर हैं। उन्होंने देवी अहिल्या विश्वविद्यालय, इंदौर से मास्टर ऑफ मास कम्युनिकेशन की शिक्षा प्राप्त की है। रायपुर के प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम करते हुए उन्होंने छत्तीसगढ़ और देश से जुड़े समसामयिक मुद्दों के साथ राजनीति, शिक्षा, सरकारी योजनाओं, कारोबार, तकनीक और लाइफस्टाइल जैसे विषयों पर लेखन किया है। समाचार लेखन के साथ SEO आधारित कंटेंट तैयार करने में भी उनकी अच्छी पकड़ है। सरल भाषा में तथ्यों को प्रभावी ढंग से प्रस्तुत करना और पाठकों तक विश्वसनीय जानकारी पहुंचाना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है।