ब्रेकिंग: राज्यसभा सांसद सरोज पांडेय कोरोना पॉजिटिव, दिल्ली एम्स में भर्ती
ब्रेकिंग: राज्यसभा सांसद सरोज पांडेय कोरोना पॉजिटिव, दिल्ली एम्स में भर्ती

रायपुर/ भिलाई। भाजपा नेत्री व राज्यसभा सांसद सरोज पांडेय की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। उन्होंने ट्वीट कर इसकी जानकारी दी है। उन्हें एम्स में एडमिट किया गया है।

सरोज ने ट्वीट करते हुए लिखा है कि- कल स्वास्थ्य ठीक ना होने के कारण #COVID19 की जाँच कराई और मेरी रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आयी है। डॉक्टर्स के परामर्श से मुझे दिल्ली के एम्स में भर्ती किया गया है। जितने भी लोग पिछले विगत दिनों में मेरे संपर्क में आए हैं,वे सभी अपना टेस्ट जरूर करवाएं।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे फेसबुक, ट्विटरटेलीग्राम और वॉट्सएप पर

See also  पूर्व उपमुख्यमंत्री सिंहदेव ने कहा–कोल माइंस में ब्लास्टिंग से आस्था के केंद्र रामगढ़ पहाड़ के अस्तित्व पर मंडरा रहा गहरा संकट

रंजना वर्मा पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया से जुड़ी अनुभवी न्यूज राइटर हैं। उन्होंने देवी अहिल्या विश्वविद्यालय, इंदौर से मास्टर ऑफ मास कम्युनिकेशन की शिक्षा प्राप्त की है। रायपुर के प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम करते हुए उन्होंने छत्तीसगढ़ और देश से जुड़े समसामयिक मुद्दों के साथ राजनीति, शिक्षा, सरकारी योजनाओं, कारोबार, तकनीक और लाइफस्टाइल जैसे विषयों पर लेखन किया है। समाचार लेखन के साथ SEO आधारित कंटेंट तैयार करने में भी उनकी अच्छी पकड़ है। सरल भाषा में तथ्यों को प्रभावी ढंग से प्रस्तुत करना और पाठकों तक विश्वसनीय जानकारी पहुंचाना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है।