टीआरपी डेस्क। चुनाव आयोग की तरफ से सभी राज्यों और केंद्र शासित प्रदेशों के मुख्य सचिवों को पत्र लिखा गया है. इसमें लिखा गया है कि सामूहिक तौर पर जीत का जश्न मना रहे लोगों को तुरंत रोका जाए.

इसके साथ-साथ नियमों का पालन ना होने पर जिम्मेदार SHO और संबंधित अधिकारी को सस्पेंड करने का भी आदेश है.

बंगाल और तमिलनाडु से कई ऐसी तस्वीरें और वीडियोज आई थीं जिसमें सड़क पर जश्न मनाया जा रहा था. जबकि चुनाव आयोग ने कोरोना काल में ऐसा करने से मना किया है.

रंजना वर्मा पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया से जुड़ी अनुभवी न्यूज राइटर हैं। उन्होंने देवी अहिल्या विश्वविद्यालय, इंदौर से मास्टर ऑफ मास कम्युनिकेशन की शिक्षा प्राप्त की है। रायपुर के प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम करते हुए उन्होंने छत्तीसगढ़ और देश से जुड़े समसामयिक मुद्दों के साथ राजनीति, शिक्षा, सरकारी योजनाओं, कारोबार, तकनीक और लाइफस्टाइल जैसे विषयों पर लेखन किया है। समाचार लेखन के साथ SEO आधारित कंटेंट तैयार करने में भी उनकी अच्छी पकड़ है। सरल भाषा में तथ्यों को प्रभावी ढंग से प्रस्तुत करना और पाठकों तक विश्वसनीय जानकारी पहुंचाना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है।