रायपुर। केनाल लिंकिंग रोड (Canal Linking Road) में आज एक बुजुर्ग की लाश मिलने से हड़कंप मच गया। इस घटना में हत्या की आशंका भी जताई जा रही है। घटना की सूचना मिलने पर सिविल लाइन पुलिस (Police) मौके पर पहुंची। इसके बाद शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया गया। मिली जानकारी के मुताबिक यह शव गोविन्द नगर निवासी रिटायर्ड सेल टैक्स ऑफिसर मंगल प्रसाद शर्मा की बताई जा रही है।

बताया जा रहा है कि रोज की तरह मंगल प्रसाद आज सुबह घुमने के लिये सिविल लाईन केनाल रोड (Canal Linking Road) निकले हुये थे, इसके बाद से वो घर वापस नहीं लौटे थे। जिसकी जानकारी परिजनों ने सिविल लाईन थाने में दर्ज करायी थी। आज शाम केनाल रोड़ पर झाड़ियों के पीछे एक शव को देखा गया, जिसकी जानकारी सिविल लाईन पुलिस को दी गयी। शव के सर पर गहरे चोट के निशान पाये गये है। फिलहाल इस पूरे मामले में पुलिस हत्या की आशंका मानकर जांच में जुट गयी है।

See also  Big Breaking : चैतन्य बघेल की बढ़ी मुश्किलें, ED को मिली 5 दिन की रिमांड
Chhattisgarh से जुड़ी Hindi News के अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook पर Like करें, Twitter पर Follow करें और Youtube  पर हमें subscribe करें। एक ही क्लिक में पढ़ें  The Rural Press की सारी खबरें।