घरेलू विवाद

टीआरपी डेस्क। धमतरी जिले के एक सब इंस्पेक्टर ने आत्महत्या कर ली है।  बताया जा रहा है कि टिम्बक राव धमतरी के अजाक थाने में पदस्थ थे। आज सुबह उनकी लाश घर में फांसी पर झूलती हुई मिली है। पत्नी की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में ले लिया है और पंचनामा के लिए भेज दिया है।

परिजनों के मुताबिक करीब 6 साल पहले उनका कांस्टेबल बेटे की बस्तर में मौत हो गयी थी। जवान बेटे की मौत के कारण सब इंस्पेक्टर राव बीमार रहने लगे। आज सुबह जब सब इंस्पेक्टर की पत्नी मंदिर पूजा करने के लिए गयी थी, उसी दौरान टिम्बक राव ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पत्नी जब वापस लौटी तो शव को फंदे से लटके हुए देखा, जिसके बाद पड़ोसी ने पुलिस को उसकी सूचना दी।

56 साल के टिम्बक राव धमतरी के अजाक थाने में पदस्थ थे। सब इंस्पेक्टर राव का बेटा भी पुलिस में था और बस्तर में पदस्थ था, साल 2015 में उनके बेटे की मौत हो गयी। बेटे की मौत के बाद से ही वो लगातार बीमार रहने लगे। उनकी एक बेटी है जिसका विवाह हो चुका है। आवास में पति पत्नी दोनों ही रहा करते थे। टिम्बक राव हर दिन अपनी पत्नी के साथ सुबह मंदिर जाया करते थे, लेकिन शनिवार की सुबह उन्होंने अपनी पत्नी को मंदिर भेजकर लगभग 6 बजे फांसी लगा ली।

See also  CG NEWS : बेरोजगारी भत्ता के लिए युवाओं को ऑनलाइन करना होगा आवेदन, सीधे बैंक खाते में आयेगा पैसा
Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे फेसबुक, ट्विटरटेलीग्राम और वॉट्सएप पर