राहुल गांधी
image source : google

टीआरपी डेस्क। कांग्रेस नेता राहुल गांधी और प्रियंका गांधी वाद्रा ने उत्तर प्रदेश में ब्लॉक प्रमुख चुनाव के नामांकन के दौरान हुई हिंसा को लेकर शनिवार को राज्य की भारतीय जनता पार्टी (bjp) की सरकार पर निशाना साधा।

यह भी पढ़े: ‘मोदी सरकार टैक्स वसूली पे चलती है’- राहुल गांधी का केंद्र पर तंज

कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने कटाक्ष करते हुए ट्वीट किया कि उत्तर प्रदेश में ‘हिंसा’ का नाम बदलकर ‘मास्टरस्ट्रोक’ रख दिया गया है। वहीं, कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाद्रा ने भी ट्वीट कर आरोप लगाया, “सरकार वही, व्यवहार वही।

यह भी पढ़े: ‘अब टीकों की नहीं होगी कमी’ राहुल गांधी ने स्वास्थ्य मंत्री बदले जाने को लेकर कसा तंज, रविशंकर-जावड़ेकर भी आए निशाने पर

See also  बिगड़ती कानून व्यवस्था पर राज्यपाल ने सरकार के प्रतिनिधि मंडल को राजभवन में किया तलब

वहीं प्रियंका ने एक वीडियो साझा करते हुए ट्वीट किया, “कुछ सालों पहले एक बलात्कार पीड़िता ने भाजपा विधायक के खिलाफ आवाज उठाई थी। उसे और उसके परिवार को मारने की कोशिश की गई। एक महिला का नामांकन रोकने के लिए भाजपा ने सारी हदें पार कर दीं।”

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे फेसबुक, ट्विटरटेलीग्राम और वॉट्सएप पर