धर्मान्तरण के खिलाफ युवा मोर्चा की पदयात्रा शुरू
धर्मान्तरण के खिलाफ युवा मोर्चा की पदयात्रा शुरू

रायपुर। भारतीय जनता युवा मोर्चा धर्मान्तरण के खिलाफ प्रदेश भर में प्रदर्शन कर रही है। इसी कड़ी में राजधानी रायपुर में भी युवा मोर्चा द्वारा पदयात्रा शुरू की गयी है। यहां विवेकानंद आश्रम के पास स्थित रामपुर चौक से भारतीय जनता युवा मोर्चा ने रैली की शक्ल में पदयात्रा शुरू की। इसमें भाजपा के दिग्गज नेता बृजमोहन अग्रवाल, पूर्व मंत्री राजेश मूणत, श्रीचंद सुंदरानी, सच्चिदानंद उपासने सहित अनेक भाजपा नेता भी शामिल हो रहे हैं।

इस मौके पर बृजमोहन अग्रवाल ने आरोप लगाया कि प्रदेश सरकार बस्तर इलाके में हो रहे धर्मान्तरण पर ध्यान नहीं दे रही है, जिसके चलते इस इलाके में आदिवासी संस्कृति का ह्रास हो रहा है।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू और वॉट्सएपपर

See also  धर्मांतरण पर बवाल : मोहल्ले वालों ने महिला और युवती को जमकर पीटा, वीडियो वायरल होने पर हिंदू संगठनों ने किया विरोध