नई दिल्ली। असम के कोचर जिले के 500 कांग्रेस वर्करों ने टीएमसी का दामन थाम लिया है। कांग्रेस की महिला इकाई की अध्यक्ष रहीं सुष्मिता देव ने तोड़फोड़ सेंध लगाने का काम किया है। उन्होंने सभी को टीएमसी के झंडे देकर शुभकामना दी। उनका कहना था कि बीजेपी के झूठ को बेनकाब कर करारा जवाब देना है।

हाल ही में कांग्रेस छोड़ने वाली पूर्व सांसद सुष्मिता देव तृणमूल कांग्रेस में शामिल होने के बाद तीखे तेवर दिखा रही हैं। पार्टी ने उन्हें असम में अपना चेहरा बनाया है। सुष्मिता असम के सिलचर से कांग्रेस सांसद रह चुकी हैं जहां एक समय उनके पिता संतोष मोहन देव की मजबूत पकड़ थी।
कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष की पत्नी तृणमूल में शामिल
कांग्रेस की पश्चिम बंगाल इकाई के पूर्व अध्यक्ष दिवंगत सोमेन मित्रा की पत्नी शिखा मित्रा रविवार को सत्तारूढ़ तृणमूल कांग्रेस में दोबारा शामिल हो गईं। मित्रा ने दावा किया कि उन्होंने वर्ष 2014 में तृणमूल कांग्रेस विधायक पद से इस्तीफा दे दिया था, लेकिन आधिकारिक रूप से कभी पार्टी नहीं छोड़ी थी।
Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटर, यूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्राम, कू और वॉट्सएप, पर…