पति ने कहा सपा को वोट देने, पत्नी ने बीजेपी को चुना, महिला को घर से निकाला और दी तीन तलाक की धमकी

टीआरपी डेस्क। उत्तरप्रदेश के बरेली जिले में एक महिला के साथ सिर्फ इसलिए अत्याचार हुए क्योंकि उसने यूपी विधानसभा चुनाव में भाजपा को वोट दिया था। बरेली के एजाजनगर गौंटिया में एक महिला को बीजेपी को वोट देने की वजह से घर से निकाल दिया गया और उसे तीन तलाक देने की धमकी भी दी गई।

मिली जानकारी के अनुसार, भाजपा को वोट देने से नाराज उजमा अंसारी को घर से निकाल दिया। पति ने तलाक की धमकी दी है। उजमा की गुहार पर बारादरी पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

पति ने सपा को वोट देने कहा था

उजमा अपने पति के साथ किराये के मकान में रह रही थी। 12 फरवरी उनके पति के मामा तैयब ने उनके घर आकर उन्हें सपा को वोट को देने को कहा। लेकिन उन्होंने सपा को वीते न देकर भाजपा को वोट दिया। उजमा की इस बात से नाराज होकर उसके पति ने उसे घर से निकाल दिया और तीन तलाक देने की धमकी दी।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू और वॉट्सएप, पर