खेल डेस्क। इंडियन प्रीमियर लीगपर फिर कोरोना का साया मंडरा रहा है। 15वें सीजन में दिल्ली कैपिटल्स की टीम में कोरोना के मामले आए हैं। बता दें रविवार को डबल हेडर मैच हैं जिसमें शाम को दिल्ली की टीम को चेन्नई सुपर किंग्स के साथ खेला जाना है। इस मैच से पहले फिर से टीम के सदस्यों को कोरोना संक्रमित पाया गया है। ऐसे में दिल्ली और चेन्नई के बीच होने वाले मुकाबले को लेकर संशय बन गया है।

रविवार शाम दिल्ली और चेन्नई के बीच होने वाले आइपीएल मुकाबले को लेकर सवाल खड़ा हो गया है। दिल्ली की टीम के कुछ सदस्यों को कोरोना संक्रमित पाए जाने की खबर सामने आई है। बता दें कि टीम के सदस्यों को कोरोना टेस्ट पोजिटिव पाए जाने के बाद रविवार को दोबारा से उनका टेस्ट कराया गया और टीम के सभी सदस्यों को अपने अपने होटल के कमरे में बंद रहने की हिदायत दी गई है।
गौरतलब है इससे पहले टीम के फीजियो पैट्रिक फारहाट भी कोरोना संक्रमित पाये गए थे। जिसके बाद मिचेल मार्श और टिम सेईफर्ट का भी टेस्ट पाजिटिव पाया गया था। टीम के हेड कोच रिकी पोंटिंग को भी पिछले दिनों कोरोना संक्रमित मिले थे। अब एक और सदस्य के कोरोना पोजिटिव पाए जाने की खबर है।
Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटर, यूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्राम, कू और वॉट्सएप, पर…