सलमान खान के घर अचानक पहुंची मुंबई पुलिस, जानें वजह
सलमान खान के घर अचानक पहुंची मुंबई पुलिस, जानें वजह

मुंबई। बॉलीवुड अभिनेता सलमान खान को जान से मारने की धमकी मिलने के बाद मुंबई पुलिस की एक टीम सलमान के घर पहुंची। दरअसल पंजाबी सिंगर सिद्धूमूसेवाला हत्याकांड में शामिल लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने अब एक बार फिर से सलमान खान को धमकी दी थी। इसको लेकर सोमवार को मुंबई पुलिस की एक टीम सलमान के घर पहुंची।

अब मुंबई पुलिस सुरक्षा समीक्षा कर बाहर निकल आई है। पुलिस ने इसे रुटीन प्रक्रिया बताया है। मुंबई पुलिस की एक टीम बहुत जल्द पंजाब जा रही है, जहां वो सलमान खान केस मामले में पूछताछ करेगी।

बता दें कि इससे पहले पंजाब के पुलिस महानिदेशक (डीजीपी) गौरव यादव ने रविवार को कहा कि सिद्धू मूसेवाला हत्याकांड में शामिल छठे शूटर दीपक मुंडी ने फर्जी पासपोर्ट की मदद से भारत से दुबई भागने की योजना बनाई थी। डीजीपी ने यह भी कहा कि मुंडी के सहयोगी कपिल पंडित ने बॉलीवुड अभिनेता सलमान खान को मारने की रणनीति तैयार करने के लिए गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई के इशारे पर अभिनेता की टोह ली थी।

See also  इवेंट मैनेजर हैं पीएम मोदी... कोरोना की दूसरी लहर को समझ ही नहीं पाए- राहुल गांधी

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू और वॉट्सएप, पर