जीतू पटवारी
जीतू पटवारी

विरोध प्रदर्शन,पीसीसी चीफ जीतू पटवारी के काफिला रोका

बैतूल। मध्यप्रदेश में इस समय पीसीसी चीफ द्वारा इमरती देवी पर दिए गए विवादित बयान से बवाल मचा हुआ है। बीजेपी लगातार कांग्रेस पर हमला बोल रही है। इस बीच, बैतूल से बड़ी खबर सामने आई है। जहां पीसीसी चीफ जीतू पटवारी के काफिले को बीजेपी कार्यकर्ताओं ने रोक लिया। बता दें कि जीतू पटवारी के काफिले को घोड़ाडोंगरी में रोका गया और काले झंडे दिखाकर नारेबाजी की गई। बीजेपी कार्यकर्ताओं ने इमरती देवी पर दिए गए बयान का विरोध जताया। जिसके बाद भाजपा और कांग्रेस कार्यकर्ताओं के बीच झड़प भी हुई।

अजय विश्नोई ने जीतू पटवारी पर साधा निशाना

इमरती देवी को लेकर की गई टिप्पणी से नाराज़ बीजेपी विधायक अजय विश्नोई ने जीतू पटवारी पर निशाना साधते हुए कहा कि जीतू पटवारी झुंझलाहट में इस तरह की अपमान जनक भाषा का इस्तेमाल कर रहे है। क्योंकि जीतू पटवारी पीसीसी अध्यक्ष की जिम्मेदारी नहीं संभाल पा रहे। क्योंकि जीतू पटवारी ने जब से पीसीसी अध्यक्ष की जिम्मेदारी संभाली है। कांग्रेस रोज टूट रही है,लोग बिखर रहे है।

जीतू पटवारी का साथ उनके ही साथी छोड़कर जा रहे है। इसलिए झुंझलाहट में ऐसी बातें कर रहे है। जीतू पटवारी को महिलाओं से क्षमा मांगना चाहिए अपने बयान के लिए,नहीं तो नारी समाज जीतू पटवारी को माफ नहीं करेगा। विधायक अजय विश्नोई की माने तो जबकि देश मे महिलाओं के लिए विशेष सम्मान है। बीजेपी,कांग्रेस समेत सभी राजनैतिक दलों में महिलाएं काम करती है। इसलिए राजनीति में काम करने वालो को महिलाओ का सम्मान करना चाहिए।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू
 पर