टीआरपी डेस्क। राउरकेला स्थित बीजू पटनायक हॉकी स्टेडियम में रविवार को हॉकी इंडिया पुरुष लीग की क्लोजिंग सेरेमनी आयोजित की गई, जिसमें बॉलीवुड अभिनेत्री सारा अली खान भी शामिल हुईं। सारा का डांस परफॉर्मेंस देखने के लिए उनके लाखों फैंस स्टेडियम के बाहर उमड़ पड़े, लेकिन भारी भीड़ के कारण भगदड़ मच गई।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, सारा के स्टेडियम में प्रदर्शन के दौरान, प्रशंसक अपनी जगह पाने के लिए बेताब हो गए। जहां एक ओर सारा को देखने के लिए लोग उत्साहित थे, वहीं दूसरी ओर टिकट होते हुए भी कई दर्शकों को एंट्री नहीं मिल पाई, जिससे गुस्साए लोगों ने दीवारें फांदने और गेट तोड़ने का प्रयास किया।
स्थिति बिगड़ने के बाद पुलिस ने लाठीचार्ज किया, जिससे भीड़ को तितर-बितर किया जा सका। इस दौरान दर्जनों लोग घायल हुए, जिनमें से तीन को अस्पताल में भर्ती कराया गया।
क्लोजिंग सेरेमनी में देश-विदेश की हॉकी टीमों ने शानदार प्रदर्शन किया, लेकिन भगदड़ और हंगामे के कारण पूरे इवेंट का माहौल खराब हो गया। प्रशासन को स्थिति संभालने में मुश्किलें आईं, और इवेंट का रंग कुछ फीका पड़ गया।