ब्रेकिंग: जम्मू कश्मीर पर पीएम मोदी की सर्वदलीय बैठक से पहले राज्य में 48 घंटे का अलर्ट, इंटरनेट सेवा सस्पेंड

नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के आमंत्रण पर गुरुवार को होने वाली जम्मू कश्मीर पर सर्वदलीय बैठक से पहले आतंकियों की हरकतों को देखते हुए सुरक्षा बलों के लिए जम्मू कश्मीर मे 48 घंटे का हाई अलर्ट का ऐलान किया गया है। 24 को इंटरनेट सेवा को सस्पेंड किया जा सकता है।

मिली जानकारी के अनुसार जम्मू कश्मीर के गुपकार गठबंधन में शामिल सभी दलों एवं कांग्रेस ने इसमें शामिल होने की स्वीकृति दे दी है। हालांकि कांग्रेस का कहना है कि बैठक के न्योते के साथ इसका एजेंडा भी साथ में होता तो बेहतर होता।

महबूबा मुफ्ती दिल्ली रवाना

सर्वदलीय बैठक में हिस्सा लेने के लिए जम्मू-कश्मीर भाजपा के अध्यक्ष रविंदर रैना और पार्टी नेता तथा पूर्व डिप्टी सीएम कविंदर गुप्ता जम्मू से दिल्ली के लिए रवाना हो गए। जम्मू-कश्मीर की पूर्व मुख्यमंत्री और पीडीपी प्रमुख महबूबा मुफ्ती भी सर्वदलीय बैठक में हिस्सा लेने के लिए अपने आवास से दिल्ली के लिए रवाना हो गई हैं।

See also  BIG NEWS : फिर आतंकियो ने किया कश्मीर को लाल, एक की मौत, 20 लोग घायल

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे फेसबुक, ट्विटरटेलीग्राम और वॉट्सएप पर