Political Uproar In Bihar -बिहार भाजपा के कद्दावर नेता राजीव रंजन बीजेपी से बाहर
Political Uproar In Bihar -बिहार भाजपा के कद्दावर नेता राजीव रंजन बीजेपी से बाहर

टीआरपी डेस्क

बिहार भाजपा के कद्दावर नेता और प्रदेश उपाध्यक्ष राजीव रंजन ने बीजेपी का दामन छोड़ दिया है। बीते दिनों नीतीश कुमार ने बीजेपी का दामन छोड़ा जिसके बाद तेजस्वी यादव और उनके भाई को बिहार की नई कमान मिली। राजीव रंजन ने बीजेपी से इस्तीफा दे दिया है। बता दें राजीव छत्तीसगढ़ में CSPDCL के चेयरमेन भी रह चुके हैं

राजीव रंजन ने इस्तीफे के साथ ही कहा है कि अब मोदी के सबका साथ सबका विकास वाली बीजेपी नहीं रही। इस बयान के बाद पार्टी ने विरोधी बयानबाजी को लेकर बीजेपी ने उन्हें 6 साल के लिए निलंबित कर दिया है। अब बहस छिड़ गई है कि उन्होंने बीजेपी के खिलाफ दिया बयान दिया इसलिए निकले गए, जबकि राजीव ने निकलने के बाद यह कहा था।

See also  Inauguration Of New Parliament Tomorrow - संतों ने PM मोदी को सेंगोल सौंपा, नई संसद का इनॉगरेशन कल

रंजना वर्मा पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया से जुड़ी अनुभवी न्यूज राइटर हैं। उन्होंने देवी अहिल्या विश्वविद्यालय, इंदौर से मास्टर ऑफ मास कम्युनिकेशन की शिक्षा प्राप्त की है। रायपुर के प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम करते हुए उन्होंने छत्तीसगढ़ और देश से जुड़े समसामयिक मुद्दों के साथ राजनीति, शिक्षा, सरकारी योजनाओं, कारोबार, तकनीक और लाइफस्टाइल जैसे विषयों पर लेखन किया है। समाचार लेखन के साथ SEO आधारित कंटेंट तैयार करने में भी उनकी अच्छी पकड़ है। सरल भाषा में तथ्यों को प्रभावी ढंग से प्रस्तुत करना और पाठकों तक विश्वसनीय जानकारी पहुंचाना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है।