आरक्षण पर कांग्रेस को बीजेपी ने कोसा, दिया धरना

विशेष संवादाता, रायपुर

प्रदेश में शीघ्र से शीघ्र आरक्षण लागू करने की मांग को लेकर आज भाजपा ने प्रदर्शन किया। आरक्षण का आधार क्वांटिफिएबल डाटा आयोग की रिपोर्ट प्रस्तुत करने की मांग को लेकर और राज्यपाल महोदया द्वारा मांगे गए 10 बिंदुओं का जवाब जल्द से जल्द देकर प्रदेश में आरक्षण की असमंजस की स्थिति समाप्त करने की मांग को लेकर प्रदेश सरकार के खिलाफ भाजपा सांसद, विधायक ,पूर्व सांसद, पूर्व विधायक, प्रदेश पदाधिकारी, आज दोपहर 2:00 से 5: बजे तक बाबा साहब भीमराव अंबेडकर ,घड़ी चौक के पास धरना दिए।

पूर्व मुख्यमंत्री और बीजेपी के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष डॉक्टर रमन सिंह, प्रदेश अध्यक्ष अरुण साव पूर्व मंत्री भाजपा विधायक एवं मुख्य प्रवक्ता अजय चंद्राकर, वरिष्ठ भाजपा नेता, पूर्व सांसद, पूर्व नेता प्रतिपक्ष नंद कुमार साय ,सांसद सुनील सोनी ने उद्बोधन दिया।

See also  सीएम शिवराज सिंह ने पेशाम कांड के पीड़त युवक से माफी मांगी और चरण भी धोए

रंजना वर्मा पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया से जुड़ी अनुभवी न्यूज राइटर हैं। उन्होंने देवी अहिल्या विश्वविद्यालय, इंदौर से मास्टर ऑफ मास कम्युनिकेशन की शिक्षा प्राप्त की है। रायपुर के प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम करते हुए उन्होंने छत्तीसगढ़ और देश से जुड़े समसामयिक मुद्दों के साथ राजनीति, शिक्षा, सरकारी योजनाओं, कारोबार, तकनीक और लाइफस्टाइल जैसे विषयों पर लेखन किया है। समाचार लेखन के साथ SEO आधारित कंटेंट तैयार करने में भी उनकी अच्छी पकड़ है। सरल भाषा में तथ्यों को प्रभावी ढंग से प्रस्तुत करना और पाठकों तक विश्वसनीय जानकारी पहुंचाना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है।