टीआरपी। the mayor is furious at the officials : राजधानी में मोती बाग के समीप स्थित दरगाह में बाबा के उर्स पाक पर मनाए जाने वाले सबसे बड़े आयोजन के खत्म होने के बाद भी बाबा की मजार के चारों ओर गंदगी फैलने और सड़क पर लगी दुकानों को नहीं हटाने पर महापौर ने नाराजगी जताई है। साथ ही दीपावली पर्व के समापन के पश्चात भी विविध मोहल्लों, चौक, चौराहों पर गंदगी देख जिम्मेदार अधिकारियों को फटकार लगाई है।


रायपुर की महापौर मीनल चौबे ने दीपावली पश्चात शहर में सफाई व्यवस्था का औचक निरीक्षण किया। इस दौरान शास्त्री बाजार क्षेत्र और अन्य स्थानों में कचरा और गंदगी फैली देखी। इसे लेकर महापौर ने संबंधित जोन कमिश्नरों और जोन स्वास्थ्य अधिकारियों पर नाराजगी व्यक्त की।


इसी तरह मोतीबाग के सामने मुख्य मार्ग पर उर्स आयोजन की समाप्ति के पश्चात भी सड़क पर लगाई गई अस्थायी दुकानों को से आम लोगों को हो रही परेशानी को देखते हुए तत्काल सड़क सीमा से दुकानें हटाने नगर निगम अधिकारियों को निर्देशित किया।

See also  आदिवासी समाज ने युवती से गैंगरेप के विरोध में सड़क पर किया प्रदर्शन: आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी और बुलडोजर कार्रवाई की मांग

रिपोर्टर श्रवण शर्मा 28 वर्षों से पत्रकारिता जगत में कार्यरत हैं। पूर्व में लगभग 7 वर्षो तक दिल्ली के प्रतिष्ठित अखबारों में पत्रकार के रूप में कार्य किया। इसके पश्चात विगत 21 वर्षों से छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में कार्यरत हैं। दैनिक जागरण ग्रुप के नईदुनिया संस्थान में 17 वर्ष तक कार्य किया। वर्तमान में टीआरपी न्यूज में गत वर्ष से कार्य कर रहे हैं।
पत्रकारिता जगत में राजनीतिक खबरों से लेकर खेल, धर्म-समाज, पर्यटन, संस्कृति, पुरातत्व, समाज एवं कल्याण विभाग, महिला एवं बाल विकास विभाग, बाल संरक्षण आयोग, महिला आयोग, सहित विविध विभागों की रिपोर्टिंग का अनुभव रहा है। पत्रकारिता का मुख्य उद्देश्य सामाजिक क्षेत्र में बदलाव और आम जनता की समस्याओं को सटीक रूप से उजागर करना है।