ब्रेकिंग: आर्यन खान ड्रग्स केस के मुख्य गवाह प्रभाकर की हार्ट अटैक से मौत
ब्रेकिंग: आर्यन खान ड्रग्स केस के मुख्य गवाह प्रभाकर की हार्ट अटैक से मौत

मुंबई। कॉर्डेलिया क्रूज के आर्यन खान ड्रग्स केस के मुख्य गवाह प्रभाकर की चेंबूर के माहुल इलाके में उनके आवास पर दिल का दौरा पड़ने से उनका निधन हो गया। उनके वकील तुषार खंडारे के हवाले से यह जानकारी दी है। बता दें कि इस केस में बॉलीवुड सुपरस्टार शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान को भी आरोपी बनाया गया था। बाद में उन्हें बेल मिल गई।

प्रभाकर सेल एनसीबी की गवाह किरण गोसावी के अंगरक्षक थे। उन्होंने आरोप लगाया कि गोसावी ने क्रूज जहाज पर छापेमारी के बाद एक व्यक्ति से 50 लाख रुपए लिए। सेल ने कहा था, ”मैंने किरण गोसावी के बॉडीगार्ड के तौर पर काम किया था। मैंने मुंबई क्रूज ड्रग्स मामले में उनकी मदद की थी। 18 अक्टूबर को गोसावी के खिलाफ मामला दर्ज किया गया था।

एनसीबी की एक टीम ने कॉर्डेलिया क्रूज जहाज पर एक कथित ड्रग्स पार्टी का भंडाफोड़ किया था, जो 2 अक्टूबर, 2021 को समुद्र के बीच में गोवा जा रहा था। मामले में अब तक आर्यन सहित कुल 20 लोगों को गिरफ्तार किया गया था।

रंजना वर्मा पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया से जुड़ी अनुभवी न्यूज राइटर हैं। उन्होंने देवी अहिल्या विश्वविद्यालय, इंदौर से मास्टर ऑफ मास कम्युनिकेशन की शिक्षा प्राप्त की है। रायपुर के प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम करते हुए उन्होंने छत्तीसगढ़ और देश से जुड़े समसामयिक मुद्दों के साथ राजनीति, शिक्षा, सरकारी योजनाओं, कारोबार, तकनीक और लाइफस्टाइल जैसे विषयों पर लेखन किया है। समाचार लेखन के साथ SEO आधारित कंटेंट तैयार करने में भी उनकी अच्छी पकड़ है। सरल भाषा में तथ्यों को प्रभावी ढंग से प्रस्तुत करना और पाठकों तक विश्वसनीय जानकारी पहुंचाना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है।