रायपुर। Unlock Raipur कोरोना संक्रमण की वजह से रायपुर जिले में सामाजिक कार्यक्रमों पर लोगों की भीड़ रोकने के लिए लगाई गई रोक को जिला प्रशासन ने हटा लिया है।

अब शादी विवाह या अन्य सामाजिक कार्यक्रम में डीजे, धुमाल और बैंड बाजा वालों को शर्तों के साथ व्यवसाय करने की अनुमति दे दी गई है। अतिरिक्त जिला दंडाधिकारी ने इस आश्य के आदेश जारी कर दिए हैं।

बता दें कि राजधानी रायपुर में कोरोना संक्रमण लगातार काबू में आता जा रहा है। इसके साथ ही प्रशासन ने अनलाक के नियमों में ढिलाई देनी शुरू कर दी है।

देखें पूरा आदेश

Chhattisgarh से जुड़ी Hindi News के अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें Facebook पर Like करें, Twitter पर Follow करें और Youtube  पर हमें subscribe करें। एक ही क्लिक में पढ़ें  The Rural Press की सारी खबरें।

See also  शादी के 12 दिन बाद ही पति से अलग हुईं ये हॉलीवुड स्टार, हो चुकी हैं 5 शादियां

रंजना वर्मा पत्रकारिता और डिजिटल मीडिया से जुड़ी अनुभवी न्यूज राइटर हैं। उन्होंने देवी अहिल्या विश्वविद्यालय, इंदौर से मास्टर ऑफ मास कम्युनिकेशन की शिक्षा प्राप्त की है। रायपुर के प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम करते हुए उन्होंने छत्तीसगढ़ और देश से जुड़े समसामयिक मुद्दों के साथ राजनीति, शिक्षा, सरकारी योजनाओं, कारोबार, तकनीक और लाइफस्टाइल जैसे विषयों पर लेखन किया है। समाचार लेखन के साथ SEO आधारित कंटेंट तैयार करने में भी उनकी अच्छी पकड़ है। सरल भाषा में तथ्यों को प्रभावी ढंग से प्रस्तुत करना और पाठकों तक विश्वसनीय जानकारी पहुंचाना उनकी लेखन शैली की प्रमुख विशेषता है।