Breaking : थाने में मारपीट के मामले में TI लाइन अटैच, पादरी पर हमला करने वाले सात लोगों पर हुआ FIR
Breaking : थाने में मारपीट के मामले में TI लाइन अटैच, पादरी पर हमला करने वाले सात लोगों पर हुआ FIR

रायपुर। राजधानी रायपुर में स्थित पुरानी बस्ती थाना में धर्मांतरण को लेकर बवाल हो गया है। इस दौरान पादरी पर बजरंग दल और एबीवीपी के लोगों ने पुरानी बस्ती थाने में घुसकर मारपीट की है।

जिसकी शिकायत मामले में पादरी पर थाने के भीतर हमला और थाने में हुड़दंग केस में SSP अजय यादव ने सख्त एक्शन लिया है। SSP ने पुरानी बस्ती थाना TI को लाइन अटैच और पुरानी बस्ती CSP को कारण बताओ नोटिस जारी किया है।

वहीं पादरी को थाने के भीतर हमला करने वाले सात लोगों के खिलाफ पुलिस ने एफआईआर दर्ज किया है। पुरानी बस्ती पुलिस आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज करने के बाद उनकी तलाश में जुट गई है।

इस मामले में पुरानी बस्ती थाना पुलिस ने संभव शाह, विकास मित्तल, मनीष साहू, शुभंगर द्विवेदी, संजय सिंह, अनुरोध शर्मा, शुभम अग्रवाल एवं अन्य के खिलाफ धारा 294, 506, 323, 147 और 34 भादवि के तहत FIR दर्ज किया है।

जानकारी के अनुसार भाटागांव में धर्म परिवर्तन की सूचना मिली और इस बात पर विरोध खड़ा हुआ है।

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू और वॉट्सएपपर