करोड़ों के मोबाइल फोन से लदे ट्रक को लूटकर हुए फरार, एमपी में हुई वारदात की यूपी में FIR दर्ज
करोड़ों के मोबाइल फोन से लदे ट्रक को लूटकर हुए फरार, एमपी में हुई वारदात की यूपी में FIR दर्ज

मथुरा। बेंगलुरू की ओर जा रहे एक ट्रक में सात करोड़ रुपये के करीब 9,000 मोबाइल फोन लदे हुए थे। बदमाशों ने ट्रक चालक को पीटा और वाहन लेकर फरार हो गए। यह वारदात मध्य प्रदेश के श्योपुर जिले में 5 अक्टूबर को हुई थी, लेकिन उत्तर प्रदेश के मथुरा में अब जाकर मामला दर्ज किया गया है।

मथुरा के पुलिस अधीक्षक (नगर) मार्तंड प्रकाश सिंह ने बताया कि ‘ओप्पो मोबाइल कंपनी के मैनेजर सचिन मानव की ओर से शिकायत दर्ज कराई गई है। मध्य प्रदेश के श्योपुर जिले में जैसे ही ट्रक ने बबीना टोल को पार किया, बदमाशों ने कथित तौर पर चालक की पिटाई कर उसे वाहन से बाहर फेंक दिया और ट्रक लेकर फरार हो गए।
उन्होंने बताया कि मामले की जांच के लिए एक पुलिस दल का गठन किया गया है, इस मामले में मध्य प्रदेश पुलिस से भी संपर्क किया जा रहा है। एसपी ने कहा कि सीसीटीवी फुटेज और सर्विलांस के जरिए बदमाशों के लोकेशन का पता लगाने की कोशिश की जा रही है।

See also  Parliament Winter Session Live Updates : लोकसभा में पीएम मोदी का हुआ जोरदार स्वागत, NDA सांसदों ने लगाए 'बार-बार मोदी सरकार' के नारे

Hindi News के लिए जुड़ें हमारे साथ हमारे
फेसबुक, ट्विटरयूट्यूब, इंस्टाग्राम, लिंक्डइन, टेलीग्रामकू और वॉट्सएप, पर